Κενές θέσεις εργασίας

Γίνετε μέλος της ομάδας μας!

Είμαστε μια νέα εταιρεία που βρίσκεται σε ανάπτυξη.
Θα δεχτούμε εργαζόμενους οι οποίοι θα είναι έτοιμοι να πραγματοποιήσουν μαζί μας τα σχέδιά μας,να εξελίσσονται,να προσφέρουν νέες ιδέες και να τελειοποιούνται!
Αν είστε πρόθυμοι για εργασία,είμαστε έτοιμοι να σας προσφέρουμε ανταγωνιστική αμοιβή,καλές συνθήκες εργασίας και την θέση στην νέα και φιλική ομάδα μας.
Αναμένουμε να σας γνωρίσουμε!
Παρακαλούμε να στέλνετε τα βιογραφικά σας στο παρακάτω e-mail [email protected] με θέμα: CV Yasumaki - «Θέση εργασίας»

Οι θέσεις εργασίας μας

Оператор-кассир

    Приглашаем на работу оператора-кассира в компанию по доставке суши YASUMAKI!

    Обязанности:
    • Обслуживание клиентов (прием или выдача заказа).
    • Комплектация заказов.
    • Ведение кассовых операций.
    • Учет наличных и безналичных средств.
    • Контроль кухни и персонала
    • Соблюдение чистоты на рабочем месте.
    • Соблюдение правил и норм компании.

    Условия:
    • Оплачиваемое oбучение и стажировка.
    • Плавающий график, договорный, 8ми часовой день.
    • Питание.
    • Оплата 1000-1200 еур в мес с возможностью роста.

    Требования:
    • Знание русского, английского языков, греч. будет приемуществом.
    • Вежливость, пунктуальность, ответственность, грамотная речь.
    • Опыт работы в доставках, ресторанах, отелях.
    • Знание города.
    • Знание ПК.

    Звонить на +357 99 232951
    Или писать на [email protected] с пометкой - Вакансия оператор-кассир

    Στείλτε τα στοιχεία σας